Налоговые декларации нужно подать до 31 марта

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидия Койдула. Портрет на купюре 100 эстонских крон.
Лидия Койдула. Портрет на купюре 100 эстонских крон. Фото: Toomas Huik

Остались последние дни до конца срока подачи налоговых деклараций за прошлый год. Налогово-таможенный департамент напоминает, что сделать это необходимо до 31 марта.


По состоянию на 30 марта Налогово-таможенный департамент возвратил более 1,67 млрд крон переплаченных налогов на основании 526 428 поданных деклараций о доходах. Департамент отмечает, что задекларировать свои доходы обязан каждый частный предприниматель, и ждет от таковых лиц еще примерно 19 тысяч деклараций, пишет портал

ERR Novosti

.

FIE должны заполнить формы декларации A и E во всех случаях, вне зависимости от размеров полученного дохода. Декларацию необходимо представить и в том случае, если предпринимательская деятельность в 2009 году прервалась или закончилась.

Форму E должны заполнять также лица, не зарегистрированные как FIE, или не занесенные в регистр предпринимателей, если в течение года они имели предпринимательские доходы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх