Limon-TV: насладитесь романтической комедией «Мой парень – псих» совершенно бесплатно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мой парень - псих".
"Мой парень - псих". Фото: Megogo.net

Не жди банальной романтической комедии. Этот фильм глубокий и трогательный. Это лучик надежды всем тем, кто переживает трудные времена, кто потерял веру в себя, отчаялся или потерял цели в жизни. Каждый день – это возможность что-то изменить. Надо начать со своего отношения к происходящему, не опускать руки и делать то, что в твоих силах.

Название оскароносного фильма Дэвида О.Рассела «Мой парень – псих», в оригинале "Silver Linings Playbook", происходит от пословицы Every cloud has a silver lining, дословно - "У каждой тучи есть светлая подкладка", или, по-нашему, "нет худа без добра". И эта поговорка как нельзя лучше передает суть фильма.

Как часто мы не хотим отпустить прошлое, которое уже безвозвратно прошло, прилагаем массу и отчаиваемся, не получив результата! А в это время не замечаем, что настоящая жизнь, полная красок и прекрасных событий, судьбоносных встреч и ярких моментов, проходит прямо у нас под носом, здесь и сейчас.

Главный герой выходит из психиатрической лечебницы, куда он попал, после того, как в приступе ярости, до полусмерти избил любовника своей жены. Он потерял жену, работу, друзей и вынужден жить в доме своих родителей Но теперь он контролирует свой гнев и все что он хочет – это вернуть жену и прежнюю жизнь. А пока, по запрету суда, он не может к ней приближаться. Случай сводит его с девушкой Тиффани, у которой полно своих «тараканов».

«На каждого психа найдется своя чокнутая».

Но, как ни странно, их «тараканы» отлично ладят. Что очевидно всем, кроме их самих.

Смотрите фильм бесплатно у нас на портале!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх