Россиянин Морозов выиграл 50-метровку вольным стилем на этапе КМ в Москве

Плавание. Иллюстративный снимок.
Плавание. Иллюстративный снимок. Фото: Corbis/Scanpix

Россиянин Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве в СК "Олимпийский".

Россиянин Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве в СК "Олимпийский", пишет РИА Новости.

Победитель показал время 20,59 секунды. Вторым стал представитель ЮАР Роланд Скуман (+0,56 секунды). Тройку призеров замкнул Джордж Бовелл из Тринидада и Тобаго (+0,90).

Россиянин Никита Коновалов стал седьмым (+1,22).