Жесты и мимика для привлечения мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Соблазн мужчины – дело тонкое, но этому вполне можно научиться, если знать основные правила. Ухоженный внешний вид, манера держаться и вести беседу, чувство собственного достоинства – вот, что привлекает мужчин. Однако мимика и жесты также играют не последнюю роль в обольщение мужчин.

Если мужчина посылает сигнал женщине, он ждет, что она на него ответит. Поэтому, самое важно, что нужно сделать – это быть открытой для общения и иметь желание знакомиться и соблазнять. Если вы мужененавистница или пессимистка, то очень мало, кто из мужчин захочет с вами общаться и разгадывать причины вашего такого состояния. Поэтому добавьте в свое поведение больше кокетства и открытости, пишет Хочу.

При общении с противоположным полом следите за своей мимикой. Напряженные губы говорят о том, что у вас сильный характер. Многие мужчины этого побаиваются. Если же вы оттягиваете нижний уголок губы, то это свидетельствует о вашей неуверенности в себе.

Раздувая ноздри, вы красноречиво заявляете о своей гиперсексуальности. Тогда, как неподвижный нос наоборот говорит о фригидности женщины.

Приподнятая бровь в паре с обворожительной улыбкой – это явный признак того, что женщина кокетничает. Однако если улыбка на вашем лице отсутствует, то мужчина может подумать, что вы не одобряете действий мужчины.

Что касается открытых сексуальных призывов, то в этом случае отлично работает облизывание губ, игра туфелькой, когда женщина демонстрирует обнаженную ступню, игра цепочкой, чтобы привлечь внимание к груди. Если вы готовы к продолжению вечера в интимной обстановке, тогда неспешно поглаживайте ножку бокала или продемонстрируйте ему ваши запястья, поправив ремешок часов или поиграв с браслетом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх