Чиновник, рассказавший о злоупотреблении парковочными картами: начальство сильно недовольно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аадо Куузе
Аадо Куузе Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

Ведущий специалист городского транспорта Аадо Куузе, рассказавший СМИ о том, что некоторые сотрудники Таллиннской горуправы пользуются парковочными картами для инвалида, сказал Postimees, что начальство сильно рассержено, пишет Tallinn City.

«В моем отношении применены санкции, наверное, проведут дознание, хотя я еще не получал никаких уведомлений», - сказал он. «Но мне нечего скрывать. Я знаю, что поступил правильно. Многие боятся или не хотят этого делать», - сказал он.

Кандидат на пост мэра от партии IRL и борющийся с коррупцией в Таллинне Ээрик-Нийлес Кросс сказал, что при необходимости предоставит чиновнику юридическую помощь. «Я не общался с Кроссем, мне это и не нужно», - сказал Куузе.

В сегодняшнем выпуске газеты Eesti Päevaleht ведущий специалист городского транспорта Аадо Куузе (IRL) рассказал, что городские чиновники от Центристской партии Прийт Кутсер и Сирет Котка используют парковочные карточки для инвалидов. Город утверждает в ответе Куузе, что у них есть на это право.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх