Фото: младоцентристы установили под окнами кабинета Партса гигантского носорога

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Младоцентристы установили под окнами кабинета Партса гигантского носорога
Младоцентристы установили под окнами кабинета Партса гигантского носорога Фото: Keskerakond

Сегодня днем члены молодежного объединения Центристской партии установили перед зданием Министерства экономики и коммуникаций четырехметровую фигуру носорога, передает Tallinn City.

Носорог «заглядывал» в окно главы ведомства Юхана Партса и «хотел узнать», почему министр ничего не предпринимает для того, чтобы решить проблему подорожания электроэнергии.

«Обращаем внимание министра экономики на то, что несмотря на муниципальные выборы, проблема подорожания электроэнергии никуда не делась и государство по-прежнему ничего не предпринимает для ее решения, – сказал председатель молодежного собрания Центристской партии Яанус Рийбе. – Хотя министр занавесил свои окна плотным руло, пусть он не надеется, что мы так просто оставим его в покое – пока правительство не начнет пользоваться своими возможностями, чтобы решить данную проблему, мы продолжим напоминать об этом Партсу».

Рийбе подчеркнул, что гигантского носорога за окном своего кабинета может обнаружить любой министр, не учитывающий мнение народа и принимающий невыгодные для народа решения.

Комментарии
Copy
Наверх