В Ингушетии произошел теракт: погибли два милиционера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS/ScanPix

При взрыве у здания ГОВД в ингушском Карабулаке погибли два милиционера, еще четверо получили ранения. Смертник пытался зайти во внутренний двор здания, где находилось большое число людей


Взрыв произошел во время утреннего развода личного состава. Позже рядом со зданием взорвался ВАЗ-21112 серебристого цвета. При втором взрыве, по данным МВД, жертв нет, сообщает РИА Новости.

«В результате взрыва погибли два милиционера и сам террорист-смертник. Сотрудники милиции ценой своей жизни предотвратили большие жертвы, заслонив собой путь к зданию РОВД, в котором в это время проходил утренний развод», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, мощность взрывных устройств составила до трех и 50 килограммов в тротиловом эквиваленте соответственно. МВД по Республике Ингушетия приняло дополнительные меры безопасности. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Комментарии
Copy
Наверх