9 лет жуткой боли: Хирурги забыли в организме женщины тампон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

44-летняя мать четверых детей из Тартумаа вынуждены была 9 лет терпеть боль, так как врачи не могли определить причину страданий женщины. В итоге выяснилось, что источником мучений является гигантский тампон, который девять лет назад хирурги случайно забыли в женщине, пишет газета Maaleht.


Кошмар в жизни Кристины (имя изменено) начался после того, как во время родов четвертого ребенка 35-летней женщине в Валгаской больнице сделали кесарево сечение.

Малыш родился здоровым, однако Кристину стали мучить жуткие боли в области живота. «Сколько я вынуждена была страдать, плакать, пить таблетки. От скольких рабочих мест мне пришлось отказаться! Несколько раз у меня было чувство, что покончу с собой», - описывает свой кошмар женщина.

В итоге она выяснила, что причиной ее страданий был тампон, который случайно забыли в ее организме. Кристина написала властям короткий запрос: «Прошу осуществить проверку моей диагностики и лечения на предмет компетентности врачей. Почему потребовалось девять лет, чтобы выяснить, что причиной моих болей является забытый в моем организме тампон?».

Ответ экспертной комиссии должен был прийти женщине в этот понедельник.

Комментарии
Copy
Наверх