Обманчивый лед: В Эстонии с начала года утонули шестеро

Иллюстративный снимок. ФОТО: Lee Nuutre

В Эстонии с начала этого года утонули уже 6 человек. Спасательный департамент напоминает, что выход на лед сейчас может быть смертельно опасен.


Пресс-секретарь Спасательного департамента Райн Порсс сказал сегодня в утренней передаче радистанции Kuku raadio, что в этом году в Эстонии уже утонули 6 человек, пятеро из них - в течение апреля.

Это чуть меньше, чем в прошлом году, когда к концу апреля в Эстонии было 13 утопленников, 9 из которых утонули в апреле.

Порсс напомнил о том, что лед сейчас очень хрупок, и ситуация усугубляется с каждым часом.

НАВЕРХ
Back