Тартуский чиновник подрался в клубе?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Raigo Pajula

Председатель комиссии городского имущества тартуского горсобрания Урбо Ваарманн предположительно подрался в ночном клубе. Сначала Ваарманн признался в этом, но позднее стал «играть в несознанку».


В минувшие выходные, в ночь с субботы на воскресенье, в престижном тартуском ночном клубе Maasikas произошла драка, в которой, по данным газеты Õhtuleht, участвовал и 33-летний Ваарманн.

Поскольку охранникам клуба не удалось разнять дерущихся, то пришлось вызвать полицейский патруль. По данным полиции, в драке пострадали 36-летний мужчина, которому даже потребовалась медицинская помощь, и 30-летняя женщина.

Ваарманн признался, что действительно был той ночью в названном ночном клубе, где попал в драку. Но о визите в клуб полиции он якобы ничего не знает.

Анонимный источник подтвердил Õhtuleht, что ссора произошла из-за женщины. «Насколько я знаю, первым ударил Ваарманн, а потом и ему досталось», - сообщил он.

Пару часов спустя Ваарманн утверждал совсем иное. «Да, я был в ту ночь в ночном клубе Maasikas, но не могу ответить на ваши вопросы, т.к. не понимаю, о чем именно идет речь», - заявил политик.

Пресс-секретарь Лыунаской префектуры полиции Кристина Костина сообщила, что драка произошла между двумя нетрезвыми мужчинами. Охранник клуба задержал дебоширов и вызвал полицию. Об участии в потасовке Ваарманна полиция якобы не имеет данных. Возбуждено уголовное произодство, и предстоящие допросы должны прояснить дело.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх