Галерея: самая красивая спортсменка России разделась перед камерами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Клишина на ЧЕ в закрытых помещениях в Гетеборге (март, 2013), где она выиграла золото в прыжках в длину.
Дарья Клишина на ЧЕ в закрытых помещениях в Гетеборге (март, 2013), где она выиграла золото в прыжках в длину. Фото: MATT DUNHAM/AP

Чемпионка мира и Европы по прыжкам в длину Дарья Клишина, названная самой сексуальной российской спортсменкой, показала, благодаря чему ей достался такой почетный, хотя и неспортивный титул.

Дарья Клишина - чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионка Европы среди юниоров 2009 года, чемпионка Европы среди молодёжи 2011 года,  двукратная чемпионка Европы в помещении (2011, 2013), напоминает Piter.tv.

Сначала Даша занималась волейболом, но отец, бывший легкоатлет, решил отдать её в индивидуальный вид спорта. В 13-летнем возрасте после детских соревнований переехала в училище олимпийского резерва в Москву.

В последнее время Клишина приняла участие в нескольких откровенных фотосессиях, включая одну на фоне Олимпийского стадиона в Лондоне.

"Если честно, то пока я не осознаю себя самой красивой спортсменкой страны. Выборы проходили в Интернете, в принципе там голосовали и мои друзья и родственники, но это все так затянулось, что мы даже не знали, когда это голосование закончится. Отрыв кстати был достаточно большой. Это, безусловно, приятно, но теперь, видимо, мне придется держать и эту планку", - рассказала Даша после завершения голосования.

Саму галерею можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх