Сависаар и Кросс будут дебатировать на русском языке в эфире Радио 4

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс
Ээрик-Нийлес Кросс Фото: Andres Haabu

Начиная с 12:10 в пятницу, 18 октября, Радио 4 проведет дебаты кандидатов в мэры Таллинна от основных политических партий и союзов на предстоящих выборах в органы местных самоуправлений Эстонии.

В прямом эфире Радио 4 встретятся Эдгар Сависаар от Центристской партии, Ээрик-Нийлес Кросс от IRL, Андрес Анвельт от Социал-демократической партии, Валдо Рандпере от Партии реформ, Хардо Аасмяэ от Избирательного союза «Свободный гражданин Таллинна», Олев-Андрес Тинн от Избирательного союза «Зеленые Таллинна».

Впервые за этот предвыборный период кандидаты на пост мэра смогут поговорить о своих взглядах на проблемы жителей столицы на русском языке.

Проведут передачу Артур Аукон и Юлия Балий.

Кандидаты от партий также выступят в ходе дебатов на телеканале ETV в субботу, 19 октября в 21:35. При этом дебаты с синхронным переводом на русский язык будут одновременно траслироваться по телеканалу ETV2.

Передача «Предвыборная студия» с дебатами кандидатов в мэры Таллинна на русском языке начнется на Радио 4 в пятницу, 18 октября, в 12:10, повтор состоится в 22:05.

Комментарии
Copy
Наверх