Смотрите на Limon-TV: сексуальный Ченнинг Татум в фильме «Супер Майк»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

После ошеломительного успеха фильма Стивена Содерберга «Супер Майк», рассказывающего историю из жизни стриптизеров, журналисты с особым рвением стали раскапывать все новые и новые факты из прошлой жизни Ченнинга Татума.

Дело в том, что Татум не только исполнил главную роль в этом фильме, но также выступил продюсером - ведь в основу лег сценарий о его прошлом.

Можно сказать, что «Супер Майк» - это пессимистичный путь, по которому мог бы развиваться сюжет его реальной жизни, не прояви он настойчивости, веры в успех и трудолюбия.
Когда-то, немногим более 10-ти лет назад, 18-летний Ченнинг сам работал в одном из флоридских стриптиз-клубов под псевдонимом Чен Кроуфорд и получал 50 долларов за ночь плюс чаевые.

Деньги для молодого парня немалые, но он уже тогда отдавал себе отчет в том, что это путь в никуда. Карьера стриптизера недолговечна, а быстрые деньги так же быстро заканчиваются.
Как и его герой в фильме, Ченнинг Татум хотел большего. Это желание привело его на вершину Голливуда.

Этот фильм рассказывает о жизни стриптизеров одного провинциального клуба. Главные роли достались таким мускулистым красавцам, как Ченинг Татум, Мэтью Макконахи и Алекс Петтифер, а танцевальные шоу захватывают дух. Особой популярностью фильм пользуется у девушек.

Приятного просмотра!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх