Сависаар – оппонентам: воскресенье для вас будет неудачным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Лийз Трейманн

В ходе сегодняшних дебатов кандидатов в мэры Таллинна на радио Kuku Эдгар Сависаар сказал оппонентам, что в воскресенье они будут сильно огорчены, да и вообще день у них будет неудачным, пишет Postimees.

Комментируя результаты опроса TNS Emor, кандидат в мэры Таллинна от Центристской партии Эдгар Сависаар сказал оппонентам, что в воскресенье они будут сильно огорчены. «Центристская партия выиграет на предстоящих выборах с большим отрывом, если наши избиратели придут, а они обязательно придут».

Кандидат на пост столичного мэра от Партии реформ Валдо Рандпере отметил, что создание коалиции с другими партиями зависит от активности избирателей Партии реформ.

По словам Валдо Рандпере, Партия реформ не будет создавать коалицию с Сависааром.

Кандидат от соцдемов Андрес Анвельт отметил, что поддержка партии выросла.

По убеждению кандидата в мэры от партии IRL Ээрика-Нийлеса Кросса, посещая мероприятия центристов, они смогли повлиять на предпочтения людей.

Комментарии
Copy
Наверх