Кто-нибудь верит? Пугачева бросила курить после стажа в 51 год!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Алла Пугачева, ставшая месяц назад мамой двойняшек Гарри и Лизы, рассказала, что до сих пор ежедневно получает от своих друзей подарки для детишек. Но главный подарок она сделала им сама - бросила вредную привычку спустя 51 год.

Большинство друзей из окружения Пугачевой и Галкина узнали о рождении детей от суррогатной матери только из новостей. Яна Рудковская в восторге от того, как выглядит теперь примадонна. На днях они встретились со счастливыми родителями на 50-летии кутюрье Валентина Юдашкина, пишут "Аргументы и сплетни".

"С самой-самой! И еще молодой мамой! Она – фантастическая!", - подписала фото с Пугачевой Рудковская. А на днях на съемках в Житомирской области фильма "Все могут короли" Максим Галкин в разговоре с кем-то по телефону проронил, что Алла бросила курить! И все это - ради младенцев. Поверить в это достаточно сложно, ведь 64-летняя певица, по некоторым данным, не расставалась с сигаретой на протяжении 51 года. Как-то она пробовала перейти на электронные сигареты, но пристрастие к табакокурению все равно взяло вверх. А вот Максим Галкин предпочитает выпить виски, и даже модные, статусные кубинские сигары, которыми иногда балуется его друг Николай Басков, его никогда не прельщали.

Комментарии
Copy
Наверх