Отличная новость! Кинотеатр портала Limon.ee расширяется!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Бунраку".
Фильм "Бунраку". Фото: Megogo.net

Порталы Limon.ee и Postimees.ru совместно с Megogo.net продолжают показывать вам самые лучшие современные фильмы в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации! Ура! Увеличилось количество доступных фильмов!

Каждый день для вас доступны два фильма в хорошем качестве, которые будут периодически обновляться, чтобы вы смогли быть в курсе самых лучших фильмов современной киноиндустрии.

Больше нет смысла искать сайты, на которых можно смотреть фильмы бесплатно и без регистрации, теперь можно совмещать приятное с полезным на порталах Limon.ee и Postimees.ru.

Один из фильмов будет выходить три раза в неделю в рамках рубрики Limon-TV, второй можно смотреть в самом низу порталов.

Сейчас предлагаем вашему вниманию фильм «Бунраку». Немного о его сюжете:

Из всех японских городов этот фактически полностью подчиняется криминальным боссам. Террор и насилие захлестнули улицы, жители потеряли надежду на будущее, а власти бессильны побороть преступные синдикаты. Но все сможет изменить странная пара так непохожих друг на друга молодых людей, настоящего воина и таинственного странника, каждый из которых попал в проклятый мегаполис по своим скрытым мотивам.

Смотрите фильм «Бунраку» внизу порталов Postimees.ru и Limon.ee. Ссылки на другие фильмы вы найдете ниже!

Комментарии
Copy
Наверх