Limon-TV: бесплатный фильм «Холостячки» не даст вам заскучать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Холостячки".
Фильм "Холостячки". Фото: Megogo.net

Выйти замуж раньше всех – заветная мечта каждой из четырех школьных подруг. И когда одна из них – толстая и самая некрасивая, «Хрюндель» Ребекка, над которой они всю школу смеялись и потешались, объявила, что выходит замуж – вся троица впала в истерический шок. Ведь им самим по 30, они такие классные, а ничего радостнее пьяных оргий и беспорядочного секса у них в жизни еще не было.

Чтобы немного притупить свою зависть, холостячки собираются как следует оттянуться на девичнике. «Уделавшись» кокаином, они сами не понимают, что несут, и уж точно не могут себя контролировать.

Девичник испорчен, вечеринка сорвана, а невеста в слезах убегает к себе. Но «добрым» подружкам и этого мало:
Они устраивают фотосессию в платье невесты, в которое они легко влезают вдвоем, ведь Ребекка такая толстая, а фотки потом можно выложить на facebook и как следует поржать.

Ткань рвется - платье испорчено, а до свадьбы осталось всего 7 часов.

Такая «подстава» – это слишком, даже для них.

Осталось совсем мало времени, чтобы спасти платье. И свадьбу. И дружбу.

Которая есть. Даже если вам так не показалось.

В фильме много пошлости, юмора ниже пояса, наркотиков, секса и блевотины, но за всем этим есть нечто такое, что все же берет за душу.

Это не тупая комедия, а драма, не лишенная смысла.

Неплохо и довольно-таки своеобразно раскрыта тема женской дружбы.

Да, три подруги не могут быть искренни в радости, и брызжут желчью от зависти, но они расшибутся в лепешку, чтобы сделать самый главный день в жизни Ребекки и самым счастливым.

Постепенно, за фасадом вечно пьяных и обдолбанных героинь, проступают реальные жизни и судьбы. У этих девушек нет ничего: ни личной жизни, ни карьеры, ни каких-либо достижений:

И в какой-то момент они понимают, что, наверное, это ОНИ сделали что-то не так.

Что то, что было круто в 15, уже давно не круто.

И если хочешь, чтобы в твоей жизни наступили перемены – меняйся сама, а не вини всех вокруг, что ты «все делала правильно, а ничего не происходит».

И понимание этого - и есть самая главная перемена. А значит, все еще может быть хорошо!

Смотрите этот фильм и многие другие у нас на портале бесплатно!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх