Ольга Иванова: надеюсь продолжить свою работу в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: Управа Ласнамяэ

Старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова баллотировалась на местных выборах и в 2009 году, набрав тогда 62 голоса. На этих выборах она улучшила свой результат многократно, собрав 2450 голосов избирателей.

"Я не могу сказать, ожидала ли я, что смогу собрать столько, но если говорить о результате нашего округа в целом, то я более чем довольна: мы собрали в Ласнамяэ на 5 тысяч голосов больше, чем на прошлых выборах", - сказал Иванова в интервью корреспонденту Postimees.ru.

На вопрос, было ли что-то в ходе избирательной кампании, со стороны конкурентов в том числе, что ее удивило или вызвало недоумение, Иванова ответила так: "Во время выборов каждый старается показать себя как только может, но за некоторыми эпатажными действиями может не быть никаких реальных дел".

Когда результаты выборов будут объявлены, то старейшины автоматически лишаются своей должности: "Если после формирования нового городского правительства мандат доверия будет выдан мне снова, то я хотела бы продолжить свою работу на посту старейшины Ласнамяэ. За два года было много сделано, и вижу, что еще много чего нужно сделать для этой части города".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх