Кылварт: несколько огорчило, что многим понравилась подчеркнутая агрессивность кампании IRL

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт.
Михаил Кылварт. Фото: Küllike Rooväli

"На мой взгляд, выборы и предшествующий период прошли в обычном режиме с традиционным набором обещаний и рекламы, разоблачений и скандалов. Большинство PR-технологий используются от выборов к выборам, практически не меняясь по форме. Несколько огорчило, что подчёркнуто агрессивная кампания IRL нашла заметную поддержку у избирателей", - сказал в интервью корреспонденту Postimees.ru вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт (Центристская партия), набравший на прошедших вчера выборах в местное самоуправление 5308 голосов.

"Что касается моего результата, то я не концентрировался на проведении личной кампании и не делал прогнозов относительно рейтинга. Политики, задействованные в исполнительной власти, должны заслужить доверие избирателей, прежде всего, своей каждодневной работой. Важно также помнить, что полученные голоса – это не только оценка предыдущей  деятельности, но и большая ответственность, возлагаемая на кандидата до следующих выборов", - добавил Кылварт.

"Надеюсь продолжить начатую работу на посту вице-мэра, так как многое из задуманного находится в стадии реализации. Буду рад, если мне сделают соответствующее предложение и новый состав Городского собрания утвердит мою кандидатуру", - сказал политик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх