Клиент: за год замена резины заметно подорожала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Райго Паюла

Клиент представительства Catwees написал, что еще прошлой осенью замена резины и ее хранение стоило 39, весной этого года уже 49, а этой осенью уже 59 евро, пишет Tarbija24.

Клиент отметил, что это ценовое предложение, которое ему прислали, поэтому он не исключает возможности, что в прошлый раз ему было сделано спецпредложение. Когда он поинтересовался в сервисе, чем обусловлено повышение цены, ему ответили, что сотрудники цен не назначают.

По словам представителя OÜ Catwees Рейна Суйгусаара, скорее всего, разница в цене вызвана тем, что клиенту было сделано специальное предложение, так как прейскурант в последнее время не менялся.

«Например, в этом году для 17-18-дюймовых дисков цена устанавливается, исходя из типоразмеров покрышки. Раньше цена не зависела от данного параметра. Если брать замену резины и ее хранение отдельно, то выйдет дороже», - добавил Суйгсаар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх