Александр Розенбаум на Первом канале спел о бюджетных деньгах, "распиленных" в олимпийском Сочи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Розенбаум.
Александр Розенбаум. Фото: SCANPIX

Александр Розенбаум в прямом эфире Первого канала спел провокационную песню о "распиленных" бюджетных деньгах во время подготовки к Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Произошло это во время эфира программы "Что? Где? Когда?". По традиции, в этой передаче есть так называемая "музыкальная пауза", на которую время от времени попадает стрелка волчка, выбирающего вопросы телезрителей. Выступить в "музыкальной паузе" приглашают знаменитых исполнителей.

На этот раз "музыкальным секретом" оказался Александр Розенбаум, который приехал в Москву на свои традиционные осенние концерты в театре Российской армии. В прямом эфире он исполнил свою новую песню под названием "На седьмом десятке".

Среди строк песни были и такие: "На седьмом десятке ночи терпеливей и короче, но не потому, что много пью. Потому что нету мочи знать, как бабки пилят в Сочи те, кому награды раздают".

Комментарии
Copy
Наверх