Сын спас Наталью Бочкареву от акулы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Бочкарева.
Наталья Бочкарева. Фото: SCANPIX

33-летняя Наталья Бочкарева, прославившая ролью Даши Букиной из телесериала "Счастливы вместе", отдохнула в солнечном Майами. Вместе с детьми, шестилетним Ваней и пятилетней Машей, артистка каждое утро купались в океане. При этом сын Бочкаревой проявил неожиданную для своего возраста смелость.

"Мой сын обожает смотреть телеканал про животных. Поэтому, когда мы плавали, он вдруг спокойно сказал: "Мама, смотри, морской дьявол!" Я глянула, куда он показал, и обомлела: неподалеку от нас плавал огромный скат. Я, конечно, была в панике, закричала: "Дети, немедленно выходим из воды!", но Ваня, как эксперт, успокоил: "Мама, веди себя спокойно, и все будет хорошо", - рассказала Наталья.

Потом, когда семейство решило продолжить свой отдых на Мальдивах, Ваня удивил маму еще больше. Мальчик буквально спас семью от настоящей акулы."Когда Ваня с папой поплыли на рифы, то сын увидел в волнах прямо рядом с собой рифовую акулу. Ваня не испугался и на незваную гостью отреагировал по-своему, скомандовал: "А ну, плыви отсюда!" Как ни странно, акула его послушалась и удалилась", - приводит слова Бочкаревой "7 дней".

На следующий день все отправились в местный сафари-парк. "Мы очутились в заповедном уголке дикой природы. На берегу реки лежали ленивые крокодилы, а вокруг нашей машины бродили жирафы и зебры", - поведала звезда.

Комментарии
Copy
Наверх