Свадьбе быть: девушку принца Гарри позвали на крестины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крессида Бонэ
Крессида Бонэ Фото: SCANPIX

Похоже, что слухи о скорой свадьбе принца Гарри и Крессиды Бонэ уже не просто слухи, а все-таки реальность… Пока поклонницы рыжеволосого принца утирают слезы, Крессида все больше вхожа в королевскую семью. Если верить британской газете The Daily Mai, девушку уже пригласили на крестины принца Джорджа!

23 октября сына герцога и герцогини Кембриджской окрестят в роскошной серебряной купели — обряд будет проходить в часовне Сент-Джеймсского дворца, некогда главной официальной резиденции королей. И Крессиду Бонэ позвали на это очень закрытое мероприятие, куда невозможно получить приглашение! Видимо, королевская семья уже считает ее невестой принца Гарри — о помолвке пара должна объявить этой зимой.

The Daily Mail цитирует источник, близкий ко дворцу: «Она очень волнуется перед этим событием. Гарри хочет, чтобы Крессида присутствовала, и обещал все время быть рядом».

Напоминаем, что принц Гарри и Крессида Бонэ встречаются уже около года. В отношениях этой пары были разные периоды — однажды они даже решили расстаться. Но Крессида вовремя одумалась и вернула расположение самого завидного жениха в мире.

Комментарии
Copy
Наверх