Нарвских центристов на выборах подвела лень

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

В городское собрание Нарвы, которое практически не имело оппозиции, вошли 11 социал-демократов, которые воспользовались пассивностью Центристской партии на выборах и желанием значительного количества жителей города увидеть перемены в рядах городских властей.


Глава нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм сказал, что расслабленность сыграла своё дело. «Люди стали ленивыми и иногда даже отказывались от выступлений по радио, где могли бы представить свои позиции», - цитирует его слова портал dv.ee со ссылкой на "Деловые ведомости".

Александр Брокк, собственник AS Nakro и член оппозиции городского собрания завершающего работу созыва, отметил, что результаты выборов означают перемены в лучшую сторону. «Если бы у центристов не было административных ресурсов, то при борьбе на равных они уступили бы социал-демократам», - уверен он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх