Директор: запретить э-сигареты в школе проще простого

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сигарета. Иллюстративное фото.
Сигарета. Иллюстративное фото. Фото: AP/ Scanpix

Примеру Гимназии Густава Адольфа, где решили запретить э-сигареты, последовали как минимум две школы, но, по мнению директора Хендрика Агура, все школы могли бы ввести запрет с первого ноября, пишет Tarbija24.

«У директора это займет 10-15 минут», - сказал Агур. Гимназия Густава Адольфа хочет, чтобы в правилах внутреннего распорядка всех школ Эстонии появился бы пункт, запрещающий использование э-сигарет на территории школы.

Согласно имеющейся у Агура информации, их примеру последовала гимназия Куристику и Таллиннская реальная школа, но он надеется, что остальные школы внесут соответствующее изменения в свои правила в ближайшее время.

Директора пярнуской, йыгеваской и силламяэской школ сообщили, что они не сталкивались с употреблением э-сигарет на территории школ, а также отметили, что действующие правила внутреннего распорядка и так запрещают использование обычных и электронных сигарет на территории школы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх