Авиакомпания Estonian Air переходит на новое расписание полетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Райго Паюла

Послезавтра, 27 октября, авиакомпания Estonian Air переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2014 года. В этот период выполняются рейсы по следующим регулярным направлениям:

- полеты между Таллинном и Амстердамом будут проходить каждый день: по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям два раза в день и по средам, четвергам и субботам один раз в день.

- полеты между Таллинном и Брюсселем будут проходить восемь раз в неделю: по понедельникам и средам два раза в день и по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям один раз в день.

- полеты между Таллинном и Киевом будут проходить пять раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

- полеты между Таллинном и Копенгагеном будут проходить 19 раз в неделю: с понедельника по пятницу три раза в день и по субботам и воскресеньям два раза в день.

- полеты между Таллинном и Москвой будут проходить шесть раз в неделю по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

- полеты между Таллинном и Осло будут проходить восемь раз в неделю: по понедельникам и средам один раз в день и по четвергам, пятницам и воскресеньям – два раза в день.

- полеты между Таллинном и Петербургом будут проходить пять раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

- полеты между Таллинном и Стокгольмом будут проходить 19 раз в неделю: по понедельникам и вторникам три раза в день, по средам и четвергам четыре, по пятницам и воскресеньям два и по субботам один раз.

- полеты между Таллинном и Тронхеймом будут проходить два раза в неделю по пятницам и воскресеньям.

- полеты между Таллинном и Вильнюсом будут проходить восемь раз в неделю: по понедельникам и пятницам один раз в день и по вторникам, средам и четвергам два раза в день.

Комментарии
Copy
Наверх