Прокурор требует ужесточения наказания для педофила Тоомаса Меола

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Меола.
Тоомас Меола. Фото: Postimees.ee

Прокурор ходатайствует перед Таллиннским окружным судом об ужесточении наказания для педофила Тоомаса Меола (43), приговоренного к четырем годам тюремного заключения за новые преступления на сексуальной почве, направленные против детей, передает ERR.

Согласно обвинению, с 2009-го по 2012 год Меола покупал и распространял через различные сайты книги, фотографии, журналы и календари порнографического и эротического содержания, на которых были запечатлены подростки и дети младше 18 и 14 лет. Также Меола обвинялся в неоднократном удовлетворении сексуальных потребностей с мальчиком младше 14 лет путем, отличным от полового акта.

Старший прокурор Пыхьяской окружной прокуратуры Леа Пяхкель считает, что назначенное судом наказание было слишком мягким и ходатайствует о продлении срока заключения под стражу до пяти лет.

Комментарии
Copy
Наверх