В конкурсе "Мисс Вселенная" россиянка рассчитывает на помощь зайца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эльмира Абдразакова
Эльмира Абдразакова Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

Эльмира Абдразакова уже приступила к подготовке к полуфиналу конкурса «Мисс Вселенная –2013», который состоится 5 ноября в Crocus City Hall. Эльмира рассказала Metro, какие фишки помогут ей в борьбе за заветный титул.

Да вы счастливчик – прибыли точно к началу перерыва, – с улыбкой встретила нас координатор конкурса «Мисс Вселенная – 2013» по работе со СМИ Джеки Шаниньян. – Так что на интервью с Эльмирой у вас будет целых 15 минут, пишут Metronews.ru.

Джеки провела нас в павильон, где за спинами охранников скрывались стойки регистрации участниц, ряды гримерок, буфет и примерочные. За столами заполняли въездные анкеты вновь прибывшие. За ними тянулись вереницы чемоданов и чемоданчиков, чехлы с костюмами и платьями. Эльмира, как всегда улыбаясь, ждала нас у входа.

Первым делом мы обсудили, как конкурсанткам живется в гостинице и чем они сейчас занимаются.

– Идет подготовка к полуфиналу – мы делаем фотосессии в платьях и купальниках, снимаем видео, даем интервью, – не переставая очаровательно улыбаться, рассказала Эльмира. – Потом будет хореография, постановка шоу. Дальше – обязательные мероприятия вроде фотосессии на Красной площади. В быту все прекрасно. Мне в соседки досталась Польша. Отличная девушка – мы сразу поладили. Еще дружу с мисс из Индонезии, Пуэрто-Рико и Перу.

Я попросил Эльмиру рассказать о своем талисмане.

– Это пока секрет, – лукаво улыбнулась Эльмира. – Но с собой я привезла любимую игрушку-талисман. Когда я была в Междуреченске, моя учительница подарила мне зайца, которого она сама сшила. Он просто прелесть. С ним мне здесь очень комфортно.

Раскрыла Эльмира и секрет платья, в котором она будет участвовать в конкурсе национальных костюмов:

– В нем не будет татарских мотивов, и это не будет классический русский костюм. Я выступлю в образе Царевны Лебеди из сказки. Платье я специально везла из Америки. Мы его тут даже потеряли недавно вместе с украшениями, но в итоге нашли.

Время для разговора подошло к концу, и наш фотограф Андрей повел Эльмиру к одной из гримерок для фотосессии.

– А я не против, чтобы мое место прославилось, – улыбаясь, подмигнула женщина-гример и уступила место Эльмире. – Ох, какая же она красивая. Да еще и такая милая. Боже, да она просто прелесть.

Комментарии
Copy
Наверх