Почти сто человек хотят стать главой водного центра и просят непомерную зарплату

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водный центр Aura.
Водный центр Aura. Фото: Kristjan Teedema

На должность руководителя водного центра Aura в Тарту свое CV и программу развития прислали около сотни человек. Новый руководитель должен будет выбран к середине ноября и начнет работу с нового года.

Председатель правления OÜ Tartu Veekeskus Трийн Аннете Каазик отметила, что из почти ста кандидатов, многие не обладают достаточной квалификацией. «Очень популярная должность», - отметила она.

По ее словам, комиссия еще не приняла окончательное решение, но уже выбрала пять-шесть кандидатов, которые прошли во второй круг. «Среди них и мужчины и женщины и известные люди», - отметила она.

Каазик очень надеется, что им удастся найти подходящего человека, но отмечает, что препятствием могут стать большие запросы кандидатов по зарплате.

«Запросы по зарплате очень большие. Они гораздо выше, чем у нас рассчитано в бюджете. Если мы в отношении размера зарплаты не сойдемся, то придется расширять круг кандидатов», - отметила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх