Фото: представлена коллекция одежды для эстонских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презентация олимпийской формы для эстонских спортсменов.
Презентация олимпийской формы для эстонских спортсменов. Фото: Olga Makina

Сегодня эстонский бренд Monton представил посвященную зимним Олимпийским играм коллекцию одежды. Вдохновленные образом волка, как извечным символом прирожденного бойца, дизайнеры создали одежду, которая должна быть достойна эстонских спортсменов.

«Олимпиада означает честную борьбу, и за ее блестящей оболочкой спрятаны тысячи часов тренировок, преодоления себя и целенапраленная работа. Monton хотел поддержать лучших эстонских спортсменов созданной в их честь коллекцией  – чтобы они почувствовали городость как за собственные достижения, так и за отечественных модельеров», - заявил председатель правления швейного предприятия Baltika Grup Меэлис Милдер.

Коллекция, которая объединяет эстонские национальные цвета и этнические узоры, решена в северном минималистичном стиле.

Во время презентации использовались также собаки породы хаски. В фотосессии участвовали биатлонистка Грете Гайм и лыжный гонщик Айвар Рехемаа.

Monton является спонсором Эстонского олимпийского комитета с 2004 года и одевал национальную сборную на Олимпиады Афин, Турина, Пекина, Ванкувера и Лондона.

Для широкого круга интересующихся Monton представит новую олимпийскую коллекцию 30 ноября в таллиннском торговом центре Rocca al Mare. В этот же день одежда поступит в фирменные магазины бренда. Ближе познакомиться с одеждой и сделать предварительный заказ можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх