Ассоциации малого бизнеса Эстонии и Петербурга договорились о сотрудничестве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Scanpix

Санкт-Петербургская Ассоциация малого бизнеса и Ассоциация малого и среднего бизнеса Эстонии (EVEA) во вторник подписали соглашение о сотрудничестве в области коммерческой деятельности предприятий.

"Договор предполагает обмен полезными контактами и развитие конкретного сотрудничества", - сказала BNS президент EVEA Керсти Крахт. По ее словам, посредством договора эстонские предприятия получат возможность выхода на широкий петербургский рынок, а EVEA в свою очередь поддержит выход российских предприятий рынок Эстонии, а также инвестиции российских компаний в экономику прибалтийского государства.

По словам Крахт, переговоры между предприятиями уже идут и конкретных результатов можно ждать уже в этом году.

"Я горжусь этим договором, и мы рассчитываем на очень многое от этого договора, поскольку Россия и Эстония являются странами-соседями, и коммерческое сотрудничество идет на пользу обеим сторонам", - подчеркнул заместитель председателя Санкт-Петербургской Ассоциации малого бизнеса Владимир Иващенко.

EVEA является представительской организацией малых и средних предпринимателей, созданная в 1988 году и ставящая своей целью отстаивать интересы малого и среднего бизнеса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх