Любопытный лось сам навязался на фотосъемку крупным планом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поначалу молодой лось, преследовавший фотографа-натуралиста Урмаса Кярди, держался от него на разумном расстоянии. «Хорошо! Если будешь тихо себя вести и держаться на почтительном расстоянии, тогда снимай», — словно хочет сказать на этом снимке самый крупный представитель лесной фауны Эстонии.
Поначалу молодой лось, преследовавший фотографа-натуралиста Урмаса Кярди, держался от него на разумном расстоянии. «Хорошо! Если будешь тихо себя вести и держаться на почтительном расстоянии, тогда снимай», — словно хочет сказать на этом снимке самый крупный представитель лесной фауны Эстонии. Фото: Урмас Кярди

Фотограф-натуралист Урмас Кярди встретил в лесу молодого лося, который последовал за ним.

Обычно, охотясь в лесу, человек преследует лося, однако случаются исключения: фотограф Урмас Кярди, который уже почти пять лет занимается натурными съемками, пару недель назад набрел на молодого лося, увязавшегося за ним по пятам.

По правде сказать, страстный любитель поснимать этих крупных красивых животных Урмас Кярди в тот прекрасный осенний день совсем не был настроен на общение со своими любимцами.

Комментарии
Copy
Наверх