Девушка Варламова рассказала о том, что с ней сотворил голкипер сборной России (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семен Варламов перед одним из матчей НХЛ.
Семен Варламов перед одним из матчей НХЛ. Фото: Patrick Smith/AFP

Стали известны подробности инцидента с российским голкипером клуба Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Колорадо эвеланш" Семеном Варламовым. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на издание "Денвер пост", в чьем распоряжении оказался полицейский протокол.

Пострадавшая в инциденте - подруга хоккеиста Евгения Вавринюк - сообщила, что Варламов "ударил ее ногой в грудь, повалил на пол и вытащил за волосы из спальни своего дома. Затем он поднял и толкнул ее". Все события произошли ночью во вторник. При этом, со слов потерпевшей, Варламов был в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские детективы, принимавшие показания потерпевшей, подтвердили "Денвер пост", что у женщины были кровоподтеки на левом предплечье и правом бедре.

В то же время агент российского вратаря Пол Теофанос уверен в невиновности своего клиента. Об этом он заявил "Денвер пост".

"Мой клиент совершенно невиновен", - сказал он. Теофанос добавил, что суд убедится в этом, когда разберется во всех деталях случившегося. От дальнейших комментариев агент отказался.

Варламов обвиняется в бытовом насилии в отношении своей подруги российской модели Евгении Вавринюк. Накануне он сам пришел в полицию Денвера и был арестован. Хоккеист обвиняется в похищении второй степени тяжести и нападении на человека третьей степени тяжести. По первому из обвинений Варламову, по законам штата, может грозить от двух до шести лет тюрьмы, за второе может быть наложено административное наказание. В настоящий момент началось слушание по этому делу.

В составе сборной России голкипер стал чемпионом мира-2012, а также серебряным призером в 2010 году. 25-летний Варламов входит в расширенный список олимпийской команды и, учитывая успешный старт "Колорадо" в сезоне, считался одни из основных кандидатов на поезду в Сочи.

Комментарии
Copy
Наверх