Анастасия Заворотнюк рассказала про скандал с Филиппом Киркоровым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк. Фото: SCANPIX

Филипп Киркоров прилюдно оскорбил Анастасию Заворотнюк! Украинские СМИ сообщают, что прямо на глазах у зрителей во время записи шоу "Как две капли", ведущей которого является Настя, поп-король намекнул на умственные способности актрисы.

Филипп Киркоров является одним из судей проекта "Как две капли" (аналога шоу "Один в один"), а Анастасия Заворотнюк - ведущей. После выступления Ирины Розенфельд, которая представила свой образ Жанны Агузаровой, Филипп Киркоров взял слово, чтобы прокомментировать номер. Обсудив выступление артистки, поп-король начал пристально смотреть на Настю. Пишут "Аргументы и спелтни".

- Филипп, чего это ты на меня так смотришь?, - спросила актриса. На что артист ответил:

- Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости. Это факт. Мало того, что у некоторых она – тормозная, так многим ее еще и недолили. Это тоже факт, – цитирует Филиппа Киркорова РБК-Украина.

Анастасия Заворотнюк решила пролить свет на этот скандальчик, и объяснила в своем блоге, что все было совсем не так, как выдала пресса Украины.

"Опять в интернете пошли слухи, якобы меня оскорбил Филипп Киркоров! Так вот мои дорогие лгуны и прочая лживая нечисть в интернете, Филипп меня не оскорблял, он давал формулировку образу, какой на самом деле должна быть Жанна Агузарова! А вы придумали небылицы! Прошу прощения кого обидела, но сил нет читать ту ложь, которую выдумывают! С ув. Анастасия Заворотнюк", - написала актриса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх