«Ве4ерний Tallinn»: у Яны Тоом и Яака Аавиксоо служебный роман?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Депутат Рийгикогу член Центристской партии Яна Тоом по количеству полученных голосов стала четвертой в стране: 5328 таллиннцев проголосовали именно за нее.
Депутат Рийгикогу член Центристской партии Яна Тоом по количеству полученных голосов стала четвертой в стране: 5328 таллиннцев проголосовали именно за нее. Фото: Андрес Хаабу

Премьер-министр Андрус Ансип, чтобы узнать быт простых людей, поработал простым таксистом и во время одной из поездок к нему сели Яна Тоом и Яак Аавиксоо. Что случилось потом и как завершилась рабочая смена премьера – смотрите в видео с шоу-концерта «Ве4ерний Tallinn».
 

Проект «Ве4ерний Tallinn» реализуется при поддержке ресторана Olde Hansa, кредитной организации Ekspressraha и автошколы E-autokoolitus. Отдельная благодарность за помощь в организации концерта Андрею Бирову.

Портал Limon.ee имеет эксклюзивное право на трансляцию шоу-концерта «Ве4ерний Tallinn». Не пропустите, скоро появятся новые выпуски!

Смотрите видео!



 

Комментарии
Copy
Наверх