Женщина обнаружила в продовольственной помощи паразитов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Проживающая в Ярваском уезде женщина решила приготовить поесть, используя манную крупу, полученную в качестве продовольственной помощи от ЕС, но вскоре она заметила, что в крупе полно непонятных насекомых, пишет Tarbija24.

«Когда продовольственную помощь раздавали, то я не заметила ничего необычного», - сказала Õhtuleht проживающая в Ярваском уезде Лидия. По словам женщины, ее знакомые тоже жаловались, что на кухне появились непонятные букашки.

«Слава богу, что упаковка из целлофана, а не бумаги, иначе пришлось бы выкидывать все содержимое шкафчика, а это для нашей семьи равносильно катастрофе», - отметила Лидия.

По словам пресс-секретарь Департамента сельскохозяйственных регистров и информации (PRIA), к ним пока не поступало сообщений о том, что в предоставленной ими продовольственной помощи были какие-то насекомые, да и спустя несколько месяцев будет сложно установить, что товар пришел испорченным.

Комментарии
Copy
Наверх