У напавшей на покупателей с ножом были психические проблемы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайла Травик напала с ножом на покупателей в магазине Target.
Лайла Травик напала с ножом на покупателей в магазине Target. Фото: /AP

Лайла Травик, напавшая с ножом на покупателей в калифорнийском магазине, страдала от обострения психического заболевания в связи с потерей родительских прав.



Об этом агентству Associated Press сообщили родственники 34-летней Травик, арестованной вчера после нанесения ножевых ран четверым покупателям в магазине Target в Западном Голливуде.

Тим Хелтон, брат Лайлы Травик по одному из родителей, сообщил, что у его сестры давно были проблемы психического характера, которые усугубились после развода и потери родительских прав, но агрессивной Лайла, по словам брата, раньше не была.

Морской пехотинец Хелтон, вернувшийся из Афганистана неделю назад, последний раз видел сестру около двух лет назад.

По словам Хелтона, у Лайлы Травик была непростая семья - у отца Лайлы было шестеро детей от семи жен. После развода, который состоялся пять лет назад, Лайла переезжала с места на место, работала парикмахером и пыталась заняться актерской карьерой. По словам одной из сестер Травик, Лайла страдала от частой перемены настроения и не раз проходила психиатрическое лечение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх