Анастасия Волочкова нашла нового ухажера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

На днях эстафета Олимпийского огня прошла в Санкт-Петербурге. В ней приняли участие многие знаменитости, в том числе и балерина Анастасия Волочкова. Светские хроникеры приметили рядом с ней симпатичного незнакомца, который оказывал артистке различные знаки внимания. Сама Анастасия и не думала прятать его от общественности, наоборот, с удовольствием позировала с ним на камеры и даже поведала о нем.

"Мой знакомый Иван Алехин каким-то образом узнал о моем участии в эстафете и, находясь в это время в Петербурге, приехал поддержать меня. Для меня факел олимпийского огня – это святыня, которую я не выпускала из рук. Иван – единственный человек, которому я позволила сфотографироваться с олимпийским факелом. Говорят, российская эстафета Огня самая длинная в истории Олимпиады и может войти в книгу рекордов Гиннеса", – цитирует Анастасию Волочкову "Комсомольская правда".

Журналисты тут же выяснили, что знакомый балерины бизнесмен, его компания работает в области IT, ему 38 лет и, что немаловажно, он не женат. Между тем встреча Анастасии и Ивана эстафетой не ограничилась.

Балерина рассказала: "Вечером решила посетить свой любимый ресторан с незабываемым видом на Исаакиевский собор. Я очень люблю здесь бывать. Когда я уже собиралась уходить, на пороге появился Иван, на этот раз уже не с белым айфоном, а с большим белым букетом. День завершился еще одним приятным сюрпризом". Как на это смотрит официальный возлюбленный Волочковой Бахтияр Салимов, неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх