Земфира выпустила новую песню под "кулинарным" псевдонимом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Земфира Рамазанова.
Земфира Рамазанова. Фото: SCANPIX

Известная рок-певица Земфира под псевдонимом The Uchpochmack выложила во вторник на iTunes новую песню на русском языке с английским названием Someday, сообщает РИА "Новости".

Автором песни заявлена группа The Uchpochmack, очевидно, названная в честь татарского блюда эчпочмак, однако то, что поет именно Земфира, становится ясно с первых секунд - по ее голосу, который невозможно не узнать.

Представители Земфиры в разговоре с агентством не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Вместо фотографий исполнителей к треку на iTunes прилагаются изображения рисованных персонажей.

Также на iTunes заявлено появление еще двух песен в виде мини-альбома. Второй композицией станет Mistress, в записи которой принял участие Дэвид Браун из Brazzaville, а третьей - Lightbulbs. Выход этого мини-альбома под названием First & Last намечен на 19 ноября.

"Жить в твоей голове", шестой и последний на сегодняшний день альбом Земфиры, вышел в середине февраля 2013 года. Изначально запись появилась в сервисе Яндекс.Музыка, где ее можно прослушать бесплатно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх