Новым мэром Палдиски стал Яанус Илуметс

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

На состоявшемся в среду, 6 ноября, заседании городского собрания Палдиски, новым мэром города был избран член избирательного союза «Северный порт» Яанус Илуметс.

«Кандидатуру Илуметса поддержали 12 членов горсобрания из 13. Отказался участвовать в голосовании бывший мэр Станислав Черепанов», - сказал порталу rus.err.ee глава городского собрания Палдиски Каупо Каллас.

По его словам, Яанус Илуметс был единственным кандидатом на этот пост, на этом же заседании был избран вице-мэр, которым стала член избирательного союза «Северный порт» Элена Вилльманн.

По итогам выборов в городское собрание Палдиски 13 мандатов были распределены следующим образом: 6 мест досталось избирательному союзу "Северный порт", 5 - избирательному союзу "Новая волна", по 1 - центристам и социал-демократам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх