На телепроекте «Дом-2» появился извращенец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

В реалити-шоу «Дом-2» вновь поднялась шумиха, на этот раз поводом для слухов стали Рустам Калганов и Ольга Васильевна Гобозова. Дело в том, что, несмотря на то, что Рустам якобы относится к так называемым сексуальным меньшинствам, многие стали замечать, что молодой человек откровенно флиртует с 65-летней матерью участника звездного дома.

И если изначально телезрители воспринимали эти знаки внимания как шутку, то последний эфир многих шокировал.

Рустам откровенно при людях шлепнул по попе Гобозову-старшую, а та, в свою очередь, вышла за ним и прочитала любовный стих, написанный ею когда-то мужу Роберту. От такого откровения постоянные зрители проекта испытали шок, ведь между ними огромная разница в возрасте, а Ольга Гобозова не известная личность, благодаря которой Рустам может стать звездой. Все это наводит на мысли, что любви, и правда, все возрасты покорны, и чувства между участниками действительно взаимны и искренние. Только вот многие считают Рустама обычным извращенцем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх