В Детройте произошла стрельба около парикмахерской: погибли двое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вечером в среду у парикмахерской на одной из торговых улиц Детройта, где много незаконных игорных заведений, прогремели выстрелы. Полиция разыскивает двоих неизвестных, которые скрылись с места происшествия.

Полиция американского города Детройт уточнила, что, по последним данным, в результате стрельбы на улице погибли два человека, еще семь получили ранения, сообщает в ночь на четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя полиции Келли Минер. Ранее сообщалось о трех погибших и четверых пострадавших, сообщает РИА Новости

По словам Минер, выстрелы прогремели у парикмахерской на одной из торговых улиц Детройта, где много незаконных игорных заведений. По данным полиции, все погибшие и раненые — мужчины. Как предполагают полицейские, пострадавшие могли стрелять в ответ.

Минер сообщила, что сразу после стрельбы двое неизвестных скрылись с места происшествия на двух разных автомобилях. Полиция ведет поиски подозреваемых.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх