Фигуристка Глебова приостановила депутатские полномочия в столичном горсобрании

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Глебова
Елена Глебова Фото: Raigo Pajula

Фигуристка Елена Глебова, избранная 20 октября в Таллиннское горсобрание, приостановила свои депутатские полномочия до 15 мая 2014 года.

До 15 мая 2014 года Глебову, которая усиленно тренируется в США перед Олимпиадой в Сочи, будет замещать коллега по Центристской партии Ростислав Трошков, набравший в избирательном округе Ласнамяэ 146 голосов, передает rus.err.ee.

Напомним, что по итогам выборов 20 октября самым молодым депутатом Таллиннского горсобрания нового созыва стала 24-летняя Глебова, показавшая к тому же и лучший результат среди действующих спортсменок (204).

Среди замещающих членов, которых теперь в столичном парламенте стало 32 из 79 народных избранников, самой молодой является референт бюро Центристской партии, девушка генерального секретаря партии Прийта Тообала 22-летняя Инна Федорова (129 голосов в избирательном округе Хааберсти).

На свое первое заседание горсобрание Таллинна нового созыва соберется в четверг, 7 ноября.

Комментарии
Copy
Наверх