Какие женщины обычно носят шляпки?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Фото иллюстративное
Женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Одежда может выдавать не только настроение женщины, но и ее взгляд на жизнь и отношение к ней. И дополнительное тому подтверждение – итог опроса, проведенного в Британии и охватившего 100 женщин разных возрастов.

Исследование проводилось в графстве Хартфордшир. И ставило своей задачей выяснить, как может отразиться настроение женщины на виде выбранной одежды или цвете.

В итоге цель была достигнута. И эксперты установили, что примерно 60 процентов женщин предпочитают мешковатые штаны или деним, когда расстроены и пребывают в состоянии депрессии. 62 процента надевают платье, когда имеют положительный настрой. И только пять процентов дам могут надеть его, даже имея самое плохое настроение.

Кроме того, опрос позволил выяснить, что яркий цвет одежды – это всегда свидетельство того, что сердце и душа у женщины поют. А шляпки надевают только те, кто очень счастлив в этой жизни.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх