«Формула-1»: Алонсо грозит исключение из гонок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фернандо Алонсо.
Фернандо Алонсо. Фото: SCANPIX

Все еще остается неясным, сможет ли гонщик Ferrari Фернандо Алонсо участвовать в Гран-при США через неделю. Окончательный вердикт медики вынесут в понедельник. Алонсо получил повреждение позвоночника во время Грап-при Абу-Даби, напоминает terrikon.com.

Выезжая с пит-лейн, он вынужден был уворачиваться от машины Жана-Эрика Верня из Toro Rosso, выехал на поребрик - и настолько жестко, что почредил позвоночник.

Последствия показались серьезными, через несколько дней пошла информация, что все не так уж плохо и травма не помешает выступлениям Алонсо.

Но все же, медики воздерживаются от окончательных выводов. Исследования продолжаются, и кое-что в состоянии испанцев смущает врачей.

Если Алонсо все-таки пропустит гонку в Остине, вторым пилотом Ferrari на Гран-при США, скорее всего, станет Жюль Бьянки из Marussia.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх