Первые стыковые матчи футбольного ЧМ-2014 завершились разгромами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты сборной Уругвая в первом стыковом матче против Иордании.
Футболисты сборной Уругвая в первом стыковом матче против Иордании. Фото: ALI JAREKJI/REUTERS

Сборная Мексики по футболу забила пять голов в стыковом матче чемпионата мира 2014 года с Новой Зеландией. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на сайт Goal.com.

Игра прошла 13 ноября в Мехико на стадионе «Ацтека». У хозяев дублем отметился Орибе Перальта. Еще по голу на свой счет записали Пауль Агилар, Рауль Хименес и Рафаэль Маркес. Новозеландцы смогли забить только один мяч — в концовке отличился Крис Джеймс.

Мексиканцы попали в стыковые матчи в качестве четвертой команды по итогам отборочного турнира в зоне КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна). Новозеландцы стали победителями отбора в зоне Океания.

13 ноября прошла еще одна стыковая игра. Уругвай, занявший пятое место в южноамериканской отборочной группе, на чужом поле забил пять безответных мячей Иордании (пятой команде из азиатской зоны).

Ответные матчи пройдут 20 ноября в Новой Зеландии и Уругвае соответственно.

В Европейской отборочной зоне стыковые встречи пройдут 15 и 19 ноября. Состав пар:

Украина - Франция;

Португалия - Швеция;

Греция - Румыния;

Исландия - Хорватия.

Комментарии
Copy
Наверх