Песня Семена Слепакова «Хочу хача» разделила интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семен Слепаков
Семен Слепаков Фото: SCANPIX

Новая песня музыканта из Comedy Club Семена Слепакова под названием «Хочу хача» буквально взорвала Интернет. Ролик с ее исполнением появился на официальном канале комедийного шоу на Rutube минувшей ночью, и за пятнадцать часов собрал более 40 тысяч просмотров.

Семен поет о юной девушке, мечтающей о «монобровом» возлюбленном и завидующей своим подругам. Во втором куплете музыкант с акцентом и иронией описывает последствия ее выбора. При этом он не конкретизирует, что понимает под названием композиции,  об этом пишет Ridus.ru.

Между тем запись вызвала негативную реакцию у части пользователей Сети, посчитавших ее оскорбительной. В результате запись, ранее разлетевшаяся по Интернету, была удалена из некоторых крупных пабликов «Вконтакте», а также с крупных сайтов. Например, «из-за нарушения правил сайта» ролик удалили с yapfiles.ru.

В переводе с армянского языка «хач» означает «крест». Во втором, негативном значении, это слово иногда применяют к выходцам из Южных Республик. Как известно, сам Comedy Club был создан в 2003 году командой КВН «Новые армяне».

Некоторые пользователи Сети в связи с этим отнеслись к записи как к самоиронии руководства Comedy Club.

Комментарии
Copy
Наверх