По данным издания, многие люди, оформившие заказ в понедельник до 15.00, получили лекарства только сегодня или еще не получили их. Например, свои лекарства до сих пор ждет житель Кадрина Юри.
Илле из Мустамяэ заказала лекарства в понедельник в 10.00 и получила их сегодня примерно в 10.00.
В первый день работы первой интернет-аптеки представитель мустамяэского отделения Apotheka Кадри Таммепуу заверила, что заказы, оформленные до 15.00, как правило, доставляются на следующий день.
«Поскольку в первые дни интерес был очень большой и число посетителей превысило все ожидания, из-за технического нюанса, который уже устранен, возникло промедление с выполнением заказов, – пояснила Таммепуу. – Мы связались с людьми, которые из-за этого еще не получили свои заказы».
Она добавила, что клиентам отправят письмо с извинениями, свои заказы они получат в субботу. «Клиенты относятся с пониманием: при внедрении новых услуг часто бывают накладки», – признала Таммепуу.