Аркадий Дворкович: «Не спешит ли РФС с продлением контракта с Капелло? Нет»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аркадий Дворкович.
Аркадий Дворкович. Фото: SCANPIX

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович заметил, что с приходом Фабио Капелло на должность главного тренера сборной России у команды появились дисциплина и настроение. По словам чиновника, если итальянец хочет продолжить работу в РФС, то ему необходимо дать такую возможность, пишет "Спорт-Экспресс".

"Если Капелло чувствует в себе силы дальше работать с нашей сборной, то нужно дать ему такую возможность, – приводит РИА "Новости" слова Дворковича. – Но, насколько знаю, пока он сам не до конца определился. Я об этом читал – сам с ним, конечно, не общаюсь. Не спешит ли РФС с продлением контракта? Не спешит, это вопрос доверия тренеру.

С приходом Капелло в команде появилась дисциплина и настроение. Мастерства нашим футболистам хватало всегда, а этих компонентов порой не доставало. Для такой команды дисциплина очень важна. Не буду загадывать, что ждет сборную России в Бразилии. Главное показать хорошую игру, тогда, может быть, и результат придет. Будет ли успешным результатом выход из группы? Потом захочется большего", - сказал Дворкович.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх