Пассажирка предпоследнего рейса Boeing-737: «самолет колбасило» при посадке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аэропорт Казани.
Аэропорт Казани. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Пассажирка предпоследнего рейса разбившегося в Казани самолета Ленара Кашафутдинова рассказала в интервью телеканалу RT, что полет в Москву проходил нормально, но перед посадкой пассажиры пережили страшные минуты, передает NEWSru.

"Когда мы стали приземляться в аэропорту "Домодедово", самолет стало очень трясти, словно мы попали под очень сильный поток воздуха. Самолет колбасило из стороны в сторону: то вправо, то влево, то вверх, то вниз. Ощущения были крайне неприятные", - поведала пассажирка.

В беседе с изданием "КазаньПресс" женщина рассказала, что "тряска, похожая на турбулентность, началась примерно за 10 минут" до посадки: "Самолет клонило то вправо, то влево".

"Мужчина, сидевший рядом со мной, был белый как полотно и говорил, что он никогда так не приземлялся. Мы сели с первого раза, но нас сносило очень сильно", - рассказала Кашафутдинова ранее в интервью Первому каналу. По словам женщины, экипаж вел себя "крайне спокойно, доброжелательно, приветливо".

Комментарии
Copy
Наверх